📌 Разговоры о важном.
🇷🇺 Утро понедельника 29 января началось с традиционного выноса государственных флагов,  исполнения гимнов и занятий из цикла «Разговоры о важном».

👨‍👩‍👧‍👦  Классные руководители МБОУ «Сятра-Лапсарская ООШ» провели беседы с учащимися на тему «Семейные традиции».
Ученики рассказывали о своих семейных обычаях, делясь интересными историями и традициями, которые передаются из поколения в поколение. Учащимся было интересно узнать о разнообразии культур и обычаев, которые присутствуют в семьях наших учеников.

🏡Перед учениками старших классов с приветственным словом выступили и.о. заместителя главы Администрации Чебоксарского муниципального округа — начальника управления экономики, сельского хозяйства, имущественных и земельных отношений Николаева Галина Юрьевна, а также председатель союза женщин в Лапсарском сельском поселении Иванова Надежда Анатольевна. Затем они приняли участие в тематическом уроке. В завершении ребята сделали выводы, насколько важно сохранять и уважать семейные ценности и традиции.