Благоустройство территории.

18 января 2023 года были заменены устаревшие таблички на новые, заменено освещение крыльца, отныне школа стала еще заметнее.

23 января 2023 года были установлены тактильные таблички, напечатанные шрифтом Брайля. Теперь школа стала более доступна для обширного круга лиц.

30 января очищенные от снега пути к школе готовы к началу новой учебной недели! Технический персонал старается сделать территорию школы как можно более комфортной, а главное — более безопасной!

6 марта была произведена очистка крыши от накоплений снега и сосулек, теперь здание стало безопаснее для пребывания учащихся на территории школы.

1 декабря был осуществлен монтаж уличного освещения, за что большое спасибо мы говорим депутату Собрания депутатов Чебоксарского муниципального округа Васильеву Андрею и инициативному гражданину Алексееву Димитрию за оказанную помощь в монтаже осветительных приборов!

17 января 2024 года ранним утром силами технического персонала школы, после сильного снегопада, была произведена очистка школьной территории от снега. На фото можно увидеть результат работы. Школа готова принимать учеников!

Ранним утром 5 февраля 2024 года технический персонал школы осуществил очистку дорожек к школе, что бы учащиеся с легкостью могли добраться до образовательного учреждения

Чистая кровля — залог безопасности учеников в весенний период.

18 марта была произведена очистка кровли от наледи.

🌳11 апреля на территории МБОУ «Сятра-Лапсарская ООШ» был организован субботник.

🧹Перед началом был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике. Все с радостью приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, подметали участок. Совместными усилиями за пару часов школьная территория преобразилась, посвежела.

☀️Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности.