О проведении мероприятий в рамках Дня правовой помощи детям

20 ноября 2023 г проводится Всероссийский День правовой помощи детям!

Главной целью мероприятия является правовое просвещение, формирование в неформальной, игровой обстановке у детей разных возрастов правовой культуры, воспитание гражданских качеств и чувства патриотизма, формирование базисных знаний о государстве, праве, общественных и государственных институтах, правах человека формирование навыков практического использования знаний развитие логического мышления, памяти, коммуникативных способностей воспитание гражданских качеств и чувства патриотизма.
   В рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям мы подготовили для Вас ряд полезных и занимательных мероприятий!
Приглашаем вас принять участие в следующих мероприятиях, которые будут проводиться:
20.11. 23 — Проведение социологического опроса учащихся на правовую тематику
13.11-20.11.- Проведение тематических  классные часов, бесед тренинговых занятий и мероприятий правовой направленности в 1-11 кл

С полным списком мероприятий по проведению Дня правовой помощи можно ознакомиться на сайте Госслужбы Чувашии по делам юстиции.