🪖2 февраля в МБОУ «Сятра Лапсарская ООШ» Чебоксарского муниципального округа прошел урок мужества

🎖️Руководитель регионального отделения Волонтёрской роты, участник СВО, кавалер медали «За отвагу» и «За Отвагу ДНР» , «За боевые заслуги ЛНР» — Никита Малов рассказал учащимся школы о своей жизни, об участии в специальной военной операции.

🧶Никита Малов рассказал о важности плетения маскировочных сетей и написания писем бойцам, а также выразил благодарность за уже написанные письма и готовые маскировочные сети, которые уже переданы в зону СВО.

👨🏼‍🎓Ребята были восхищенны жизненными принципами Никиты, ведь несмотря на свой юный возраст, он вызвался добровольно встать на защиту своей родины!

🫡В завершении урока, Никита рассказал ученикам о деятельности регионального отделения «Волонтерской роты». А ребята, в свою очередь, вызвались вступить в их ряды, как немного подрастут.