Образовательное ввоскресенье

17 декабря в Кугесьском лицее состоялось мероприятие регионального уровня «Образовательное воскресенье»,в котором приняли участие лидеры школ Чебоксарского района. Активное участие приняла и команда МБОУ «Сятра-Лапсарская ООШ», в состав которой вошли ученицы 5 класса Бакумец М. и Кошкина М., а также Измайлова А. (8 кл) и Михайлова И. (9кл). во главе с советником по воспитанию Енцовой М.А.. Они приняли участие в «Классной встрече» с председателем Совета ЧР ООО «Всероссийское общество спасания на водах» Кузьминым Дмитрием Анатольевич ем. Все желающие могли задать интересующие их вопросы, в том числе свой вопрос задала ученица 9 класса Михайлова И..Затем лидеры приняли участие в мастер-классах по станциям «Творчество»,» Безопасность на воде «,» Лидер » и «Волонтёр». В конце мероприятия состоялось награждение за участие в районном конкурсе фотографий «Доброта спасёт мир», где ll место заняла ученица 9 класса Михайлова И..
Лидеры узнали много нового и интересного, и своими знаниями поделятся с активистами школы.