Призеры легкоатлетических соревнований

7 мая состоялись районные соревнования по легкой атлетике в зачёт Спартакиады школьников Чебоксарского района. Активное участие приняла команда Сятра-Лапсарской школы под руководством учителя физкультуры Шихматова А.А.. Ребята приняли участие в беге на 100 и 400 метров, а также в прыжках в длину с разбега. Участники команды показали хорошие результаты в этих дисциплинах. В беге на 100м лучшим стал ученик 8 класса Васильев М., 2 место заняла ученица 6 класса Алексеева У.. В беге на 400м золотую медаль получила Алексеева У. (6 кл), бронзовая досталась Архипову Н. (9кл). В прыжках в длину с разбега серебряным призёром стал Васильев М. (8кл), бронзовым призёром стала Бакумец М. (4кл).В итоге команда заняла 3 место среди основных общеобразовательных школ. Поздравляем команду с успешным выступлением.