🧰 Как начать свой бизнес.Мечтай. Планируй. Действуй

💰Сегодня в 8 классе МБОУ «Сятра-Лапсарская ООШ» состоялся онлайн-урок по финансовой грамотности на тему «Как начать свой бизнес. Мечтай. Планируй.Действуй».

📈 Бизнес – один из важнейших базовых элементов рыночной экономики. Задача современного человека – научиться осознанному самоопределению в бизнес-пространстве. В ходе урока учащиеся получили базовые знания о предпринимательстве, узнали, как и для чего создается бизнес, с какого возраста можно стать предпринимателем, какие способности и качества для этого нужно развивать.

✅💡На этом занятии эксперт Банка России раскрыл секреты составления бизнес-плана и привлечения инвесторов, а также сформировал у учащихся мотивацию к изучению этой сферы деятельности и развитию личных предпринимательских качеств.

📝 Все участники вебинара получили сертификаты о прохождении онлайн-урока по финансовой грамотности от Банка России.