🇷🇺 8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

📝Советник по воспитанию МБОУ «Сятра-Лапсарская ООШ» Енцова М. А. с лидерами ДОО » Хунав» оформили информационный стенд «Имена,которые нельзя забывать» в коридоре школы.

📋Учащиеся узнали о подвиге капитана милиции Сергее Ткачеве, погибшем при обезвреживании взрывного устройства. Егор Швырков и Семён Пекалов пали смертью храбрых в противостоянии с бандитами. Масленников Виталий Титович погиб, защищая медработников, от пули психбольного.

👮Профессия сотрудника полиции — одна из самых опасных в мире. Ежедневно они подвергают свою жизнь опасному риску, вступая в открытое противоборство с преступниками.

#Навигаторыдетства #Росдетцентр #мыпомнимНД #ДЕД #НавигаторыДетства21 #Минпросвещения