🌍Маленькие садовники сажают деревья и делают мир зеленее!

🌱Сегодня самые юные ученики МБОУ «Сятра-Лапсарская ООШ», учащиеся 1 класса,  вместе с родителями дружно приняли активное участие в мероприятии по озеленению школьной территории, которое организовала классный руководитель Кузьмина В.В.

🌍Директор школы Наумов Т.Е. определил место, где молодым саженцам будет комфортно расти и помог в посадке деревьев. Всего было посажено 15 саженцев лиственницы.

⭐️Совместная деятельность доставила массу приятных моментов, каждый вносил свой вклад в озеленении территории. Дети с большим удовольствием помогали друг другу копать ямки, носить воду, придерживали саженцы.

🌲Деревья, посаженные ими, будут радовать многие поколения школьников, которые будут учиться в нашей школе. Надеемся, что лиственницы приживутся и в скором времени поднимутся, напоминая о заботливых детях и взрослых, о доброй и мудрой традиции.