🎼1 октября отмечается Международный день музыки.

Советник по воспитанию МБОУ «Сятра-Лапсарская ООШ» Енцова М. А. провела мероприятия, посвящённые этому празднику.

🎻Вместе с советником учащиеся 3 класса приняли участие в фотосессии с музыкальными инструментами.

🎤Марина Алексеевна  провела игровую программу «Угадай мелодию».Дружно отвечали на вопросы категорий: » Песня наоборот», «Факты о музыке», «Эмоджи-караоке», «Вечная классика»и «Узнай по описанию» учащиеся начальных классов, которым помогали старшеклассники. В завершение были исполнены самые популярные детские песни.

🌍Учитель музыки Короткова Т. А.   рассказала учащимся школы о всемирно известных композиторах. На глобусе ребята искали страны, откуда родом эти композиторы и отмечали стикерами. Дети сделали вывод, что большинство деятелей из Европы.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр

#смузыкойвместе