🇷🇺16 сентября  на стадионе п. Кугеси состоялся Кросс Наций-2023

🇷🇺16 сентября  на стадионе п. Кугеси состоялся Кросс Наций-2023, в котором команда МБОУ «Сятра-Лапсарская ООШ» под руководством учителя физкультуры Шахматова А. А. приняла активное участие.

🥈Отличный результат показал ученик 9 класса Халапсин Е., который на финише, опередив  соперников,стал вторым в своём забеге. Остальным ребятам не хватило немного сил, и они пришли 4,5,6.

🏆Эти результаты дали нашей команде 2 место среди основных школ, с чем мы их и поздравляем🎉🎉🎉

📸Советник по воспитанию Енцова М. А., которая пришла поддержать и сфотографировать ребят, отметила стремление команды к победе. «Приятно было видеть учащихся нашей школы, бегущих в головной группе. Горжусь и восхищаюсь нашими ребятами! «- сказала она.

#КроссНаций2023 #НавигаторыдетстваЧувашии