🗣️Разговоры о важном

🇷🇺Утро понедельника, 04 сентября, в МБОУ «Сятра-Лапсарская ООШ» началось с выноса флагов, исполнения гимна, планирования предстоящей недели на общешкольной линейке.
🎓В МБОУ » Сятра-Лапсарская ООШ» состоялись очередные «Разговоры о важном «. В рамках данного проекта гостями данного мероприятия сегодня стали депутат Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач БУ «Чебоксарская районная больница, председатель Совета отцов Чебоксарского муниципального округа Викторов В.Н. и председатель Совета отцов Лапсарского территориального отдела Васильев А.В..
‼️🎊С учащимся 6 и 7 классов они провели беседу, посвящённую Дню знаний. Учащиеся с удовольствием слушали рассказы гостей о их профессиональном становлении, о выборе профессии и важности обучения в школе. Ребята поблагодарили гостей за интересную и познавательную беседу.