3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом

📌19 лет назад из-за террористического акта в школе №1 города Беслана Республики Северная Осетия-Алания погибло более 300 человек, большинство из которых — дети.

📌Об этой трагедии рассказала классный руководитель 5 класса МБОУ «Сятра-Лапсарская ООШ» Прокопьева С. Р., используя мультимедийную презентацию.
Затем дети написали на бумажных голубых свои послания о мире.
📌Советник по воспитанию Енцова М. А. провела с учащимися 9 класса викторину «Что вы знаете о терроризме?», по завершению которой было выявлено, что большинство ребят знают правила поведения при террористических актах.
🌏Давайте вместе противостоять терроризму и строить мирное будущее вместе с Движением Первых!
#навигаторыдетства#Росдетцентр#Антитеррор#НавигаторыДетстваЧувашии#СоветникиЧувашии#Советники21