День памяти воинов — интернационалистов

🛡В этот памятный день в МБОУ «Сятра-Лапсарская ООШ» прошел «Урок мужества», который провел участник СВО Спартак Михайлович Мышкин. Гость рассказал немного о себе, о предпосылках СВО. С большим волнением он говорил о настоящих героях, с которыми он воевал плечом к плечу, освобождая земли ЛНР И ДНР. Спартак Михайлович ответил на все интересующие вопросы детей и педагогов.
✉️Дети написали письма для бойцов, которые находятся в военных госпиталях после ранений. Слова детей, написанные от чистого сердца,  непременно согреют  солдат, находящихся далеко от родного дома. Спартак Михайлович уже  в ближайщие дни повезет  их в госпитали.
❄️Учащиеся 5 класса убрали снег на территории обелиска.
🖊️Совместно с советником по воспитанию Енцовой М.А. лидеры оформили информационный стенд «Время выбрало нас».
💻Студентка Чебоксарского профессионального колледжа имени Н. В. Никольского Енцова Н.,находящаяся на практике, оформила плакат, посвящённый выпускнику школы Сорокину А. В. изготовила своими руками гвоздики.