Новогодние окна 2023

В преддверии новогодних праздников душа наполняется особым трепетом, которым хочется поделиться с окружающими. Представьте себе, бежит человек на работу, не успевает, вокруг холодно, падает дождь со снегом, поднимает голову, а там… а там ваше украшенное к Новому году — окно с интересным рисунком. Он улыбнется, на душе сразу же станет теплее и веселей.
Наносить различные рисунки на окна уже стало доброй традицией в России. И это правильно. Стоит любым, даже самым нехитрым способом украсить окна – и дух праздника уже стучится в дом. И эта традиция пришла к нам из глубокого прошлого.
Вот и учащиеся МБОУ «Сятра-Лапсарская ООШ» , чтоб создать особую, сказочную атмосферу приняли участие в акции «Новогодние окна» и украсили свои окна в своих кабинетах совместно с классными руководителями.
Украшенные окна создают праздничное настроение не только учащимися и педагогам, но и тем, кто гуляет по улице.