Театральное представление

Интересную сказку «, Репка на новый лад» 15 декабря инсценировали учащиеся 2 класса Сятра-Лапсарской школы совместно с классным руководителем Павловой Т.И.. Советник директора по воспитанию Енцова М.А. и учащиеся 3 класса были приглашены на представление. Какое удовольствие было смотреть на маленьких артистов, а какое удивление для всех стал выход классного руководителя Татьяны Ивановны в роли Мышки!И костюмы, и игра детей поразила зрителей, которые долго аплодировали участникам сказки. Учащимся 3 класса тоже захотелось поставить сказку и стать такими же великолепными актёрами.
Советник по воспитанию Марина Алексеевна поблагодарила классного руководителя и второклассников за поставленную сказку и отметила игру каждого участника.