Новогодние игрушки

Все ближе долгожданный праздник – Новый год. Наверное, самый главный праздник для каждой семьи!Да и как остаться равнодушным, если за несколько дней до праздничного события в доме появляется красавица-елка.
Украшение ёлки в канун праздника- одно из самых приятных и увлекательных занятий. Можно купить новогодние игрушки в магазине, а можно приложить немного усилий и сделать эксклюзивный вариант собственноручно!
А особенно приятно, когда твою работу увидят не только близкие родственники, но и совсем незнакомые тебе люди.
Учащиеся 4 класса Сятра-Лапсарской школы сделали доброе дело. Они своими руками изготовили новогодние игрушки, и вместе с классным руководителем Скворцовой С.Ю. повесили на школьную ёлку.