Лыжные гонки — спринт памяти Игнатьева М. В.

20 марта в Яныши состоялось открытое первенство Янышского сельского поселения Чебоксарского района Чувашской Республики по лыжным гонкам — спринт памяти первого Главы Чувашской Республики М. В. Игнатьева. Участие приняли команды из разных районов Чувашии, а также из соседних республик. Активное участие приняли учащиеся и работники МБОУ «Сятра-Лапсарская ООШ»,которые выступили в разных возрастных группах на дистанции 1100 м. Победителем среди девочек 2010 года рождения стала ученица 4 класса Бакумец М., серебряным призёром среди девочек 2007-2009 года стала ученица 6 класса Алексеева У., бронзу среди юношей 2004 — 2006 года завоевал ученик 9 класса Архипов Н.. Они награждены грамотами медалями и памятными подарками.