👨‍👩‍👧‍👦Родительский форум «Навигация детства в Год Семьи в России»

🇷🇺24 апреля в МБОУ «Сятра-Лапсарская ООШ» состоялся родительский форум «Навигация детства в Год Семьи в России», на котором присутствовали педагоги, родители и лидеры ДОО «Хунав».

🔊С приветственным словом выступил директор школы Наумов Т.Е., затем  рассказал  о деятельности общественной организации «Молодая гвардия».

❇️От советника по воспитанию Енцовой М. А. родители узнали о роли Навигаторов детства в системе воспитания, о том , чем  занимаются лидеры и наставники, что такое Движение Первых и т.д..

🔆 Учитель начальных классов Павлова Т.И. рассказала об Орлятах России. Затем ее учащиеся продемонстрировали инсценировку на тему экологии.

Затем советник Енцова М. А. провела со всеми присутствующими стратегическую сессию, где родители, педагоги и лидеры отвечали на поставленные вопросы. Они пришли к заключению, что необходимо еще больше проводить совместных мероприятий.

🎤Завершился форум творческим выступлением учащихся, где они пели и танцевали.

#НавигаторыДетстваЧувашии