⛷️Лыжная эстафета среди школ Чебоксарского муниципального округа

💐8 марта на стадионе «Улап» в п.Кугеси прошел Чемпионат и первенство Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики по лыжным гонкам в эстафете.

⛷️✅ В мероприятии приняли участие много команд школ и организаций. Радует что в праздничный день многие уделяют время физической культуре и готовы испытать свои силы.

🏆🥇Наши спортсмены тоже смогли достойно выступить и занять почетное первое место среди основных школ. Честь нашей школы защищали: Белов Никита, Алексеева Ульяна, Родионов Ярослав, Бакумец Марина. Активное участие принимали Пахомов Тимофей 8 класс и Кантеев Евгений 7 класс, учитель географии Васильев В.А. , учитель физкультуры и тренер Шихматов А.А., библиотекарь Иванова Н.А.

🏵️❤️ Поздравляем ребят с успешным выступлением! Мы гордимся вами и желаем покорения новых вершин!