🚗👦 Безопасность наших детей — наш приоритет!

👨‍👩‍👧‍👦Дорогие родители, хотим напомнить вам о важности безопасности детей в автомобиле. Правильное использование детских автокресел и ремней безопасности способствует защите наших малышей от возможных травм во время поездок.

✅ Правильно установленное детское автокресло — это гарантия безопасности вашего ребенка. Пожалуйста, следите за тем, чтобы кресло было установлено согласно инструкции производителя.

✅ Пользуйтесь детскими автокреслами и устройствами безопасности соответствующего возраста и размера вашего ребенка.

✅ Никогда не оставляйте детей без присмотра в автомобиле. Даже если это займет всего несколько минут, температура в салоне может быстро повыситься, что представляет опасность для здоровья детей.

👨‍👩‍👦‍👦 Давайте вместе обеспечим безопасность наших детей на дорогах! Поделитесь этим сообщением с другими родителями и вместе сделаем наш мир безопаснее для наших самых маленьких пассажиров🌟

✏Скачать материалы акции, включая Декрет, плакаты и стикеры, можно здесь: https://disk.yandex.ru/d/MseYl3Wg-CU5NQ

#ВЕЗУДЕТЕЙБЕЗОПАСНО #БезопастностьДетей #АвтоБезопасность