🍿👩‍👧‍👦Поход в кино – отличный способ провести время с одноклассниками

🎞️🎥29 мая  учащиеся 6 класса совместно с классным руководителем Васильевой Л.В. и председателем родительского комитета Филипповой А.В. организованно отправились в кино. Совместные посещения кинотеатра позволяют формировать навык  общения, культуры поведения в общественных местах.

🦊Ребята посмотрели семейный приключенческий фильм- «Огненный лис». Это история из Кроноцкого заповедника про камчатского лисёнка по имени Ветер, которая повествовалась от первого лица.  Сам сюжет — не выдумка, а реальность жизни одного выбранного лиса. Самый рыжий фильм года однозначно никого не оставит равнодушным. Учащиеся прекрасно провели время!

👩‍👧‍👦Совместно пройденный путь до кинотеатра, обмен мнениями после просмотра фильма – все сближает. Ребята с нетерпением будут ждать следующего похода в кино!