🐶»Поможем братьям нашим меньшим»

🐕Завершается экологическая акция «Поможем братьям нашим меньшим». В течение недели учащиеся, родители и педагоги МБОУ «Сятра-Лапсарская ООШ» собрали корм, крупы и макароны для Кугесьского приюта собак, за это всем огромная благодарность.

🚌Сегодня, 19 апреля, директор школы Наумов Т.Е., советник по воспитанию Енцова М. А., педагоги Кузьмина В. В., Шихматов А. А. вместе с ребятами- волонтерами отправились в приют, чтобы отдать собранный корм.Им провели экскурсию и рассказали об условиях содержания собак.

Ребятам разрешили погулять с ними, чему они были очень рады.

🤝Начальник Ефремов С. В. поблагодарил всех за доброе дело и вручил благодарность директору школы Наумову Т.Е..

🐕Кому нужен верный друг, можно приехать в приют и забрать собаку по адресу: Кугеси, ул, Шоршелская, 12.