Основные сведения

на русском языке: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сятра-Лапсарская основная общеобразовательная школа» Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики.

на чувашском языке:: «Чăваш Республикин Шупашкар муниципаллă округěн «Пěтěмěшле пěлÿ паракан Çатра-Лапсарти тĕп шкулě» муниципаллă пěтěмěшле вěренÿ бюджет учрежденийě.

Сокращенное наименование Учреждения: МБОУ «Сятра-Лапсарская ООШ» Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики.

Год основания -1912.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сятра-Лапсарская основная общеобразовательная школа» Чебоксарского района Чувашской Республики (МБОУ «Сятра-Лапсарская ООШ» Чебоксарского района Чувашской Республики) создано на основании Постановления администрации Чебоксарского района Чувашской Республики от 15.07.2011 №935.

Учредитель — администрация Чебоксарского муниципального округа. Глава — Хорасев Николай Евгеньевич. Адрес: 429500 Чувашская Республика, Чебоксарский район, п.Кугеси, ул. Шоссейная, д.15; тел.: 8(83540)21244. График работы: с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00. Адрес сайта: http://chebs.cap.ru/ .

И. о. директора – Наумов Тимофей Евгеньевич. Адрес: 428903 Чувашская Республика, Чебоксарский район, д. Сятракасы, ул. Школьная, д. 9А. График работы: с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00. Телефон: (883540) 2-14-07. E-mail: syatra-lapsarskaya-oosh@yandex.ru