🎈Итоговая линейка

📌30 мая в МБОУ «Сятра-Лапсарская ООШ» состоялось праздничное мероприятие, посвященное подведению итогов 2022-2023 учебного года, Последнему звонку для учащихся 4 класса.

📌На линейке подвели итоги учебного года и торжественно наградили школьников, которые усердно учились, принимали активное участие в конкурсах, конференциях, олимпиадах и спортивных соревнованиях.

📌 Классный руководитель 4 класса Скворцова С.Ю. вместе с ребятами подготовили для родителей и гостей торжественную программу. На празднике учащиеся исполняли песни, стихи, танцы.

📌Родители  поздравили ребят с окончанием начальной школы. В своём выступлении они сказали слова благодарности учителям, а также обратились к своим любимым детям с напутственным словом.

📌Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества. В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы.