Рождественские лыжные гонки

5 января команда Сятра-Лапсарской школы приняла участие в традиционных Рождественских лыжных гонках на дистанции 3 км. Соревнования проходили на стадионе Улап п. Кугеси. И учащиеся, и работники школы выступили успешно, показав хорошие результаты.
Среди учащихся начальных классов ученик 3 класса Можаев Д. стал серебряным призёром. В своей возрастной группе среди девочек обладателями золотых медалей стали Бакумец М. (5 класс) и Алексеева У. (7 класс). Среди мальчиков ученик 8 класса Белов Н. финишировал вторым и завоевал серебро. Все работники школы, принявший участие в соревнованиях, заняли золотые медали:учитель географии Васильев В. А., учитель физкультуры Шихматов А. А. и библиотекарь Иванова Н. А..
Они награждены грамотами и медалями.